#СИДИМДОМА. Дистанционное обучение

#СИДИМДОМА. Дистанционное обучение

Уважаемы родители!

Данный раздел создан для вас и ваших детей (наших воспитанников). В связи с  распространением  коронавирусной инфекции, работа нашего детского сада переведена на режим дистанционного обучения.

С целью непрерывной реализации образовательной программы нашими педагогами были разработаны комплексы развивающих занятий, в соответствии с образовательными программами всех возрастов, для занятий на дому.

Вы всегда можете связаться с ними, и получить рекомендации по использованию материалов, которые мы будем выкладывать для вас и ваших детей в данном разделе

А мы будем надеяться на улучшение эпидемической ситуации в стране и скорую встречу в стенах нашего Детского сада.

Желаем всем здоровья и добра!

Присоединяйтесь!!!

Занимайтесь со своими малышами-дошкольниками с удовольствием!!!

И, конечно, же мы будем рады вашим ответным фотографиям и видео о результатах вашей работы!!!

Итоги дистанционного обучения (ваши фото и водео отчеты)