Конвенция о правах ребенка

Закон "Об образовании в Российской Федерации"

СанПиН

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденная распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 г. N 996-р

Регламент о приеме ребенка в детский сад

Изменения в регламент о приеме ребенка в детский сад

Приказ Минздрава России от 21.12.2012 N 1346н "О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них"

Постановление  Администрации Балахнинского муниципального района  от 16.06.2014г. № 168 «Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях Балахнинского муниципального района Нижегородской области»

Постановление  Администрации Балахнинского муниципального района  от 17.06.2014г. № 176 «Об утверждения Положения  «О создании условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организациях муниципального  Балахнинского муниципального района»

Постановление  Администрации Балахнинского муниципального района  от 19.01.2015г. № 4 «О закреплении территорий за общеобразовательными учреждениями»

Дорожная карта изменений в сфере образования в Балахнинском муниципальном районе, утверждена постановлением АБМР от 22.03.2013г. № 127